Version: 8.26.0Navigation überspringen
149.900 €
3 Zimmer  •  45 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
149900 €
3.331 €/m²
3 Zimmer  •  45 m²

Wohnung 45m2 zum Kauf - Pula, Center

ISTRIEN, Pula Exklusiv! Wohnung zur Renovierung im Zentrum!

Wir vermitteln den Verkauf einer Wohnung im Erdgeschoss eines Gebäudes im Zentrum von Pula! Die Gesamtwohnfläche der Wohnung beträgt 45,36 m2. Der derzeitige Eigentümer hat die Wohnfläche durch die Schließung der Terrasse erweitert und diese für den Ausbau der Küche und des Esszimmers genutzt. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche mit Esszimmer und Zugang zu einem privaten Garten von ca. 20 m2, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer. Die Immobilie muss fertiggestellt und in einen bewohnbaren Zustand gebracht werden. Allein die Lage macht die Immobilie äußerst interessant und somit zu einer attraktiven Investition. Für alle weiteren Informationen und die Vereinbarung einer Besichtigung der Immobilie wenden Sie sich bitte an Ihren Makler!

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet. https://www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 41034

Aldin Begic
Agent pripravnik
Mob: +385 95 391 9185
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: aldin@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Deniro Osmanovic
Agent pripravnik
Mob: +385 99 371 3802
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: deniro@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon