Version: 8.26.0Navigation überspringen
38.000 €
2 Zimmer  •  22 m²  •  7.015 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
38000 €
1.727 €/m²
2 Zimmer  •  22 m²  •  7.015 m² Grundstück

Haus in Rääkkylä

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 7.015 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Seeblick

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1999
  • HeizungsartOfen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
38000 €
1.727,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sintsintie 562Rääkkylä (82290)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 22,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Nieminen, Bundesland: North Karelia, 1 Etagen, modernisiert: Other 2013, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 16

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Anne VänskäDein Kontakt
Online-ID: 26EZBT4KHUCP
Referenznummer: 674630