Laden zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet525000 €1.200 m² • 1.200 m² Grundstück
525000 €
1.200 m² • 1.200 m² Grundstück
Perfekt geeignet für Seminare und Monteurunterkünfte - Ehemaliges Hotel in Knüllwald
Merkmale
- 1.200 m² Grundstück
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett, Laminat
- 10 Stellplätze: 10 Außen-Stellplätze
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1978
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
525000 €
Provision für Käufer
5,95 % Käuferprovision inkl. 19 % MwSt. Die Provision errechnet sich aus dem Kaufpreis. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Weitere Preisinformationen
10 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
556.238 €1
Kaufpreis
525.000 €
Kaufnebenkosten
31.238 €
2Provision für Käufer (5,95%)
31.238 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Niederbeisheim, Knüllwald (34593)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Untere Bühlstraße 5, 91338 Igensdorf
Herr Martin Mijalkovic-KubeDein Kontakt
Online-ID: 26RV39MCBEPK
Referenznummer: KS-MM0225/21