Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei441900 €3.535 €/m²4 Zimmer • 125 m² • 707 m² Grundstück
441900 €
3.535 €/m²
4 Zimmer • 125 m² • 707 m² Grundstück
Stilvolle Stadtvilla mit hochwertiger Ausstattung und praktischer Raumaufteilung!
Merkmale
- 707 m² Grundstück
- Badewanne
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
441900 €
3.535,20 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
475.044 €1
Kaufpreis
441.900 €
Kaufnebenkosten
33.144 €
2Notarkosten (1,5%)
6.629 €
Grunderwerbsteuer (5,5%)
24.305 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.210 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hartmannsdorf (09232)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Albert Einstein Str. 4, 09212 Limbach-Oberfrohna

Frau Janet SchrepelDein Kontakt
Online-ID: 24N9V3IWA845
Referenznummer: KH 12_02