Wohnung zum Kauf199500 €5.208 €/m²2 Zimmer • 38,3 m²
199500 €
5.208 €/m²
2 Zimmer • 38,3 m²
2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit wunderbarer Fernsicht
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1991
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
199500 €
5.207,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Herrengasse 9, Thüringen (6712)
Über den Anbieter
Mozartstraße 1, 6850 DORNBIRN
Partnerschaft
Herr Christoph GeringerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26KKRMGRRH2P
Referenznummer: ITS-153