Haus zum Kauf535000 €2.488 €/m²5 Zimmer • 215 m²
535000 €
2.488 €/m²
5 Zimmer • 215 m²
Haus 215m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
535000 €
2.488,37 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Svetvincenat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26CAAX8JAWGX
Referenznummer: 18646303_6