Version: 8.26.0Navigation überspringen
565.000 €
3 Zimmer  •  130 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
565000 €
4.346 €/m²
3 Zimmer  •  130 m²  •  EG

Perfekt gelegene Golf Wohnungen in La Cala de Mijas

Kurzbeschreibung Die Wohnungen sind in La Cala de Mijas, im Herzen der Costa del Sol. Alle Wohnungen haben eine hervorragende Ausrichtung, die von den Terrassen aus einen spektakulären Blick auf das Meer ermöglicht. Objekt Helle Wohnungen mit spektakulärem Meerblick in erster Linie zum Golfplatz in La Cala de Mijas
Die Wohnungen mit Meerblick in Málaga befinden sich in idealer Lage in La Cala de Mijas, im Herzen der Costa del Sol, um die Vorteile eines Strandspaziergangs zu nutzen, Golf zu spielen, die großartigen Restaurants zu genießen oder die Einkaufszentren in unmittelbarer Nähe zu erreichen.
Eine breite Palette von Unterhaltungsmöglichkeiten wie Geschäfte, Bars und Restaurants sind nur wenige Minuten von hier entfernt. Die Wohnungen in Mijas sind von der Natur umgeben und haben eine ideale Lage am Fuße der Hügel von Mijas, in direkter Nähe zum Golfplatz. Unglaubliche Strände sind in unmittelbarer Nähe. Die Gegend bietet auch eine der besten Auswahlen an Golfplätzen.
Die geschlossene Anlage verfügt über insgesamt 82 Wohnungen, die in 2 Phasen fertiggestellt werden. Phase 1 besteht aus den Blöcken 1 bis 5 mit 50 Wohnungen; und Phase 2 besteht aus 6 bis 7 Blöcken mit 32 Wohnungen. Zu den gemeinschaftlich genutzten Bereichen gehören das Schwimmbad, ein Padel-Tennisplatz, ein Fitnessraum, ein Kinderspielplatz usw.
Die Wohnungen in Mijas Málaga haben eine herrliche Ausrichtung, so dass Sie von ihren Terrassen aus einen spektakulären Blick auf das Meer genießen können.
Die Küchen sind komplett mit hochwertigen Geräten ausgestattet. Die Wohnungen sind außerdem mit Klimaanlage (warm und kalt) und Fußbodenheizung ausgestattet. Parkplatz und Abstellraum sind inklusive.
AGP-0357

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
565000 €
4.346,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Málaga (29649)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Nutzfläche: 130,00 m², Ladenfläche: 130,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Bundesland: Mijas, 4 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
partner badge
Partnerschaft
Herr Santiago de Cordoba Estepa
Herr Santiago de Cordoba EstepaDein Kontakt
Online-ID: 25IVKYBBPVXA
Referenznummer: AGP-0357-2-MiddleFloor