Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei246050 €1.859 €/m²6 Zimmer • 132,4 m²
246050 €
1.859 €/m²
6 Zimmer • 132,4 m²
Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Merkmale
- offene Küche
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
- kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 8
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
246050 €
1.859,09 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
265.734 €1
Kaufpreis
246.050 €
Kaufnebenkosten
19.684 €
2Notarkosten (1,5%)
3.691 €
Grunderwerbsteuer (6%)
14.763 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.230 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Godern, Pinnow (19065)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25VE2C7LK32S
Referenznummer: jgr 2.4-Flair 125 Pinnow