Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.650.000 €
4 Zimmer  •  200 m²  •  849 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1650000 €
8.250 €/m²
4 Zimmer  •  200 m²  •  849 m² Grundstück

Limonero Villa erste Linie Golf

Luxuriöse Designer-Villa Limonero mit 4 Schlafzimmern, 3 Bädern, Südterrassen, privatem Pool und Garten in Las Colinas Golf. Exklusive Gemeinschaft direkt am Golfplatz mit großzügigen Terrassen. Ruhige Lage mit atemberaubendem Panoramablick über den Golfplatz und auf das Meer. Private Gemeinschaft mit schönen angelegten Gärten und direktem Zugang zum Golfplatz.

Merkmale

  • 849 m² Grundstück
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2016
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1650000 €
8.250 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Las Colinas Golf (03189)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 200,00 m², Gesamtfläche: 200,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, Bundesland: Alicante (Costa Blanca)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Avda de las colinas 22, ap9, 03189 ORIHUELA-COSTA (ALICANTE)
partner badge
Partnerschaft
Homes DeluxeDein Kontakt
Online-ID: 24MHDZLSUVWH
Referenznummer: 049R