Doppelhaushälfte zur Miete3.160 €4,5 Zimmer • 158,5 m² • 420 m² Grundstück
3.160 €
4,5 Zimmer • 158,5 m² • 420 m² Grundstück
Charmante Doppelhaushälfte mit Garten in begehrter Lage von München
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 420 m² Grundstück
- Balkon
- Terrasse
- Garage
- Waschraum
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
3.530 €
Kaltmiete
19,94 €/m²
3.160 €
Nebenkosten
270 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
100 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz, Miete: 100,00 EUR
Lage

Bogenhausen, München (81927)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Einlass 1a, 80469 München
6 Jahre Partnerschaft
Herr Berthold Johannes DrescherDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26MQVX47SHUQ
Referenznummer: 1752