Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.375 €
2,5 Zimmer  •  40 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
1.375 €
2,5 Zimmer  •  40 m²

TAUSCHWOHNUNG Wohnungstausch: Neufahrn für München

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 443729)
Suchst du eine gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Neufahrn bei Freising? Ich biete eine schicke Wohnung mit 40 m² Wohnfläche und einem Mietpreis von 1375 Euro. Im Gegenzug suche ich eine Wohnung in München mit mindestens einem Zimmer und 30 m² bis zu einer Miete von 800 Euro.

Klingt interessant? Lass uns in Kontakt treten und mehr über einen möglichen Tausch sprechen! Ich freue mich auf deine Nachricht.
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
34,38 €/m²
1.375 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
MintrachingNeufahrn bei Freising (85375)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26VHS2BAM66Y
Referenznummer: 443729