Version: 8.26.0Navigation überspringen
233.000 €
430 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
233000 €
542 €/m²
430 m² Grundstück

Grundstücke zum Verkauf in Sa Pobla.

Dieses 430 m² große Grundstück befindet sich am Ortsrand von Sa Pobla, in einer ruhigen Umgebung nahe der Ronda Nord und nur wenige Minuten von der Autobahn entfernt.

Perfekt geeignet für den Bau eines Einfamilienhauses oder ein kleines Wohnprojekt. Die Lage bietet Ruhe sowie eine gute Erreichbarkeit zu allen wichtigen Einrichtungen.

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder einen Besichtigungstermin.
#ref:JM0006

Merkmale

  • 430 m² Grundstück

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr0
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
233000 €
541,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sa Pobla (07420)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Mallorca

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Carretera Arta 38 L1, 07400 ALCÚDIA
Frau Yvonne SchmidtDein Kontakt
Online-ID: 2594T1N43VP4
Referenznummer: JM0006