Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
1.400 €
90 m² Bürofläche

Bürofläche zur Miete • provisionsfrei
1.400 €
90 m² Bürofläche

Büroräume - Teilmöbliert zu vermiete

Schöne Büroräume, teilweise mit Einrichtung (hochwertig).
Attraktive und seriöse Lage in einem kleinen Einkaufszentrum.
Gut zugänglich. Alle Räume im Erdgeschoss..
KFZ-Stellplätze in der Tiefgarage.
2 Räume mit Flur verbunden.

Merkmale

  • Bezug: nach Absprache
  • Erdgeschoss
  • Barrierefrei
  • Bodenbelag: Laminat
  • 2 Stellplätze: 2 Garagen
Gäste-WC, Barrierefrei, Laminat

Bemerkungen:
Ein Raum - ohne Möbel. Geeignet als Laden, Kontaktbüro oder Sekretärinzimmer.
Weiterer Raum - mit Möbel (hochwertige Designermöbel) geeignet als Chefbüro und
Besprechungszimmer.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
1.670 €
Nettomiete
1.400 €
Nebenkosten
120 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
150 €
Provision für Mieter
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Kaution
4200 €
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Nettokaltmiete: 1.400,00 EUR

Lage

address-icon
BoxbergHeidelberg (69126)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Räume liegen in einem kleinen Einkaufszentrum mit Geschäften ringsum.
Cafe/Bäckerei, Restaurant/Bistro, Apotheke, Reinigung, Kindergarten, 2 Arztpraxen,
2 Bankfilialen.
Infrastruktur (im Umkreis von 5 km):
Apotheke, Lebensmittel-Discount, Allgemeinmediziner, Kindergarten, Grundschule, Hauptschule, Gesamtschule

Weitere Informationen

Sonstiges Heizungsart: Zentralheizung
Energieträger: Fernwärme
Energieausweis nicht vorhanden

Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten!

ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet. Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 90,00 m², Anzahl der separaten WCs: 1, Bundesland: Baden-Württemberg, 1 Etagen

Weitere Services