Grundstück zum Kauf367500 €533 €/m²690 m² Grundstück
367500 €
533 €/m²
690 m² Grundstück
Idyll pur! 690 m² Baugrundstück in exklusiver Insellage zwischen dem Heiligensee und der Havel!
Merkmale
- 690 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- teilweise erschlossen
- Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
367500 €
532,61 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inkl. 19% USt. zzgl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
393.740 €1
Kaufpreis
367.500 €
Kaufnebenkosten
26.240 €
2Provision für Käufer (7,14%)
26.240 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Strasse 366 5, Heiligensee, Berlin (13503)
Über den Anbieter
Alt Reddevitz 108, 18586 Mönchgut
Partnerschaft
Herr Benjamin RadosuboffDein Kontakt
Online-ID: 26CA9WXYQ4W6
Referenznummer: 2026395