Version: 8.26.0Navigation überspringen
107 €
Immowelt logo

Tiefgaragenstellplatz zur Miete • provisionsfrei
107 €

Tiefgaragenstellplatz im Dichterviertel zu vermieten

Der Tiefgaragenstellplatz befindet sich im Parkhaus Leonardo im schönen Dichterviertel in Ulm.
Das Dichterviertel liegt zentral zwischen Ulmer Innenstadt und der Weststadt. Die Straßenbahnstation, Hauptbahnhof sowie sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs sind gut erreichbar.
In der Warmmiete in Höhe von 113,05 € ist die derzeit gültige Umsatzsteuer von 19 % enthalten.

Merkmale

  • Bezug: sofort

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr2018
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
113,05 €
Kaltmiete
107,10 €
Nebenkosten
5,95 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
270 €

Lage

address-icon
Kleiststraße 33-37WeststadtUlm (89077)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gottlieb-Daimler-Str. 2, 88214 Ravensburg
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Frau Soleika HeimDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26PW12WWJQ3S
Referenznummer: 40600-9205-04 (1/1665)