Villa zum Kauf7900000 €13.144 €/m²601 m² • 1.611,5 m² Grundstück
7900000 €
13.144 €/m²
601 m² • 1.611,5 m² Grundstück
Exklusive renovierte Villa in einer privaten Wohnanlage mit unvergleichlichen Ausblicken
Merkmale
- 1.611,5 m² Grundstück
- Badewanne
- voll klimatisiert
- Alarmanlage
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
7900000 €
13.143,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Can Furnet (07849)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Ibiza John Taylor IbizaDein Kontakt
Online-ID: 24DSG2XYF8X9
Referenznummer: V1062IB