Wohnung zur Miete • nur mit Wohnberechtigungsschein446 €4 Zimmer • 84,8 m² • 5. Geschoss • frei ab 01.06.2026
446 €
4 Zimmer • 84,8 m² • 5. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Demnächst frei! Renovierte Balkonwohnung in zentraler Lage
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 5. Geschoss
- Badewanne
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1976
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
989,22 €
Kaltmiete
5,26 €/m²
446,37 €
Nebenkosten
293 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
249,85 €
Kaution
1339 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 446,37 EUR
Lage

Bebelstraße 69, Stadtmitte, Oberhausen (46049)
Über den Anbieter
Flughafenstraße 99, 40474 Düsseldorf
6 Jahre Partnerschaft
Herr Daniel FilbertDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26JRC8Q5SBTH
Referenznummer: 5437-471-M