Version: 8.26.0Navigation überspringen
389.929 €
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  542 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
389929 €
2.742 €/m²
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  542 m² Grundstück

Individuelles Einfamilienhaus in Bodenwerder - Flexibles Ausbaukonzept trifft nachhaltige Qualität

Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen die perfekte Kombination aus individueller Planung und nachhaltiger Bauweise. Mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche sowie einem attraktiven Grundstück von 542 m² gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen. Das Haus verfügt über zwei Etagen, drei gemütliche Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und ein zusätzliches Gäste-WC - ideal für Familien und Besucher. Der Energiestandard entspricht dem KfW55-Niveau und sorgt für ein besonders energieeffizientes und umweltfreundliches Wohnen.

Das Baukonzept von allkauf setzt auf maximale Flexibilität und Nachhaltigkeit. Sie können Ihr Haus als Ausbauhaus erwerben und mit Hilfe unserer detaillierten Ausbauanleitungen und kompetenten Beratung Ihr Zuhause ganz individuell ausbauen. Unsere professionellen Dienstleistungspakete für VIELBESCHÄFTIGTE, AMBITIONIERTE und HEIMWERKER ermöglichen es Ihnen, selbst zu entscheiden, wie viel Sie selbst übernehmen möchten oder welche Unterstützung Sie bevorzugen - ganz bequem und auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt.

Merkmale

  • 542 m² Grundstück
  • Gäste-WC
- Hochwertiges Ausbauhaus in Holzrahmenbauweise mit nachhaltigen Materialien
- Dreifach verglaste Fenster inklusive Aluminiumrollläden für optimale Wärmedämmung
- Luft-Wasser-Wärmepumpe als effiziente Heizlösung