Version: 8.26.0Navigation überspringen
379.000 €
2 Zimmer  •  66 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
379000 €
5.742 €/m²
2 Zimmer  •  66 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 66m2 zum Kauf - Split, Manus - Bol - Gripe

Zum Verkauf steht diese wunderschöne, luxuriös eingerichtete Wohnung in erstklassiger Lage im Stadtteil Split 3.

Die Wohnung wurde mit hochwertigen Materialien renoviert, und die Geräte und Möbel stammen alle von renommierten Herstellern.

Während der Renovierung wurde in der Wohnung alles verändert - einschließlich aller Installationen. Sie ist komplett möbliert, einschließlich der originalen Gemälde des bekannten Künstlers Jamana, und wird in diesem Zustand verkauft. Besonders beeindruckend ist die LED-Beleuchtung, die in jedem Raum installiert ist (in der Küche, hinter dem Fernseher, unter und über dem Bett im Schlafzimmer und im Flur) und eine außergewöhnliche Atmosphäre schafft.

Die Wohnung befindet sich in einem der gefragtesten Viertel von Split - Split 3. Diese Top-Lage bietet alles, was für ein angenehmes und qualitativ hochwertiges Leben erforderlich ist: die Nähe zu Kindergärten, Schulen, Universitäten, Geschäften, Cafés, Bushaltestellen und allen wichtigen Einrichtungen.

Ideal für Familien oder als Investition für eine luxuriöse Vermietung, die Wohnung ist vollständig ausgestattet mit Geschirr, neuen Satin-Bettwäsche (nie verwendet) und ist sofort bezugsfertig, falls dies der Wunsch des neuen Besitzers ist.

Mit einer Gesamtfläche von 66 m² befindet sich die Wohnung im 3. Stock eines Wohngebäudes mit zwei Aufzügen.

Auch das Gebäude wurde energetisch von innen und außen renoviert.

Aufteilung:

  • - Flur

  • - 2 Schlafzimmer

  • - Küche mit Essbereich

  • - Wohnzimmer

  • - Badezimmer

  • Zur Wohnung gehört auch ein Abstellraum im Keller des Gebäudes.

• Die Wohnung ist nach Norden-Süden ausgerichtet, was sie sehr sonnig macht.

• Kostenlose öffentliche Parkplätze befinden sich im Umkreis des Gebäudes, und es besteht die Möglichkeit, einen Garagenstellplatz in der Nähe des Gebäudes zu mieten.

  • Für weitere Informationen, Fotos oder eine Besichtigungsvereinbarung dieser wunderschönen Wohnung, kontaktieren Sie uns gerne.

  • Agentur Palace

  • Ansprechpartner: Asja

  • +385 91 111 8080

  • asja@palace.agency

Merkmale

  • 3. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
379000 €
5.742,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kroz Smrdecac 29Manus - Bol - Gripe

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26KV3NEDE3LG
Referenznummer: 19348795_1