Wohnung zur Miete332 €3 Zimmer • 62,6 m² • 4. Geschoss
332 €
3 Zimmer • 62,6 m² • 4. Geschoss
Ruhig gelegene, bezugsfertige 3-Raumwohnung mit Balkon im WK 6
Merkmale
- Bezug: sofort
- 4. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1964
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
487 €
Kaltmiete
5,31 €/m²
332 €
Nebenkosten
92 €
Heizkosten
63 €
Kaution
996,00 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 332,00 EUR
Lage

Collinsstraße 15, Hoyerswerda (02977)
Über den Anbieter
Lieselotte-Hermann-Str. 92, 02977 Hoyerswerda
Partnerschaft
Wohnungsgesellschaft mbH HoyerswerdaDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26T9AFY4CL2G
Referenznummer: 1/633/1/8