Version: 8.26.0Navigation überspringen
333 €
3 Zimmer  •  62 m²  •  4. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
333 €
3 Zimmer  •  62 m²  •  4. Geschoss  •  frei ab sofort

bezugsfertige 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 4. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1964
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
493 €
Kaltmiete
5,37 €/m²
333 €
Nebenkosten
98 €
Heizkosten
62 €
Kaution
999,00 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 333,00 EUR

Lage

address-icon
Hufelandstraße 64Hoyerswerda (02977)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Lieselotte-Hermann-Str. 92, 02977 Hoyerswerda
partner badge
Partnerschaft
Wohnungsgesellschaft mbH HoyerswerdaDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26AXI7YSW128
Referenznummer: 1/522/6/47