Version: 8.26.0Navigation überspringen
205.000 €
1 Zimmer  •  52 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
205000 €
3.942 €/m²
1 Zimmer  •  52 m²

Wohnung 52m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Hvar

Südlich ausgerichtete Ein-Zimmer-Wohnung, nur 300 m von Strand und Promenade entfernt.
Sie besteht aus einer offenen Wohnküche, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer und einer Terrasse.
Ein Grillplatz steht zur Verfügung, und ein Parkplatz ist ebenfalls vorhanden.
Die Wohnung wurde noch nie vermietet, sondern von den Eigentümern ausschließlich für ihren Urlaub genutzt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2008
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
205000 €
3.942,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Hvar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 26JMI77GLTCL
Referenznummer: 19490513_1