Version: 8.26.0Navigation überspringen
680.000 €
3 Zimmer  •  174 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
680000 €
3.908 €/m²
3 Zimmer  •  174 m²

Haus 174m2 zum Kauf - Marcana, Centar, Loborika

Istrien, Marcana, ein im Bau befindliches Haus mit einem Garten von 1000 m2 steht zum Verkauf. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss gibt es: eine Eingangshalle, eine Toilette mit Waschküche, eine Küche mit Esszimmer und ein großes Wohnzimmer mit Zugang zu einer überdachten Terrasse und einem Swimmingpool. Die Innentreppe führt in den ersten Stock, wo sich drei Schlafzimmer befinden, von denen zwei über ein eigenes Badezimmer verfügen, das dritte Badezimmer, jedes Schlafzimmer hat direkten Zugang zu einer großzügigen überdachten und nicht überdachten Terrasse mit herrlichem Blick auf das Meer. Das Haus wird mit hochwertigen Tischler- und Keramikarbeiten sowie Fußbodenheizung und Klimaanlage ausgestattet. Zwei Parkplätze sind vorhanden. Entfernung von der Autobahn 17 km, Entfernung vom Meer und Badestränden 5,5 km.

Geplanter Einzug 24.06

Reines Eigentum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
680000 €
3.908,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar, Loborika
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Impensa d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26QT8ZNN4RWR
Referenznummer: 17974397_17