Version: 8.26.0Navigation überspringen
400 €
3 Zimmer  •  75,2 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
400 €
3 Zimmer  •  75,2 m²  •  frei ab sofort

**Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung **

Schöne helle 3-Raumwohnung mit super Aufteilung. Das Bad ist mit Tageslicht, Wanne und Dusche. Vom Flur gelangt man in alle Zimmer.
Es gibt ein extra Gäste WC. Kellerraum und Bodenkammer sind vorhanden.
Wäsche kann man auf den Boden trocknen.
Ein extra Garagenstellplatz kann man noch für 25,00 EUR mieten.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Kelleranteil
  • Tiefgarage
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Warmmiete
699 €
Kaltmiete
5,32 €/m²
400 €
Nebenkosten
299 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
800 €

Lage

address-icon
Greiz (07973)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Zentrumsnahe Wohnung

Weitere Informationen

Ortsinformationen Kaution 2 Monatskaltmieten Stichworte Sonstiges/Wohnen: Dachboden

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Puschkinplatz 18, 07973 Greiz
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Petra Ute BulaDein Kontakt
Online-ID: 23SI1PJXKQNB
Referenznummer: A598