Wohnung zur Miete • nur mit Wohnberechtigungsschein • Tauschwohnung330 €2 Zimmer • 45 m² • 3. Geschoss
330 €
2 Zimmer • 45 m² • 3. Geschoss
TAUSCHWOHNUNG Tausche 2 Zimmer Wohnug gegen 3 bis 4 Zimmer Wohnung
Merkmale
- 3. Geschoss
- Keller
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
7,33 €/m²
330 €
Nebenkosten
90 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Obergiesing, München (81539)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 25SPHE29BX8E
Referenznummer: 211291