Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.365.000 €
7 Zimmer  •  390 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1365000 €
3.500 €/m²
7 Zimmer  •  390 m²

Haus 390m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice

Diese beeindruckende, moderne Villa befindet sich in einer der begehrtesten Lagen an der Küste und bietet dank ihrer erhöhten Position einen atemberaubenden, ungestörten Blick auf das Meer und den umliegenden Archipel.

Die Villa erstreckt sich über drei Etagen:

Im Untergeschoss befinden sich ein Abstellraum, Technikraum, Waschküche, Garderoben sowie ein exklusiver Wellness-/Spa-Bereich. Gesamtfläche: 98,25 m².

Im Erdgeschoss gibt es ein großzügiges Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich, ein Schlafzimmer mit eigenem Bad und begehbarem Kleiderschrank sowie direktem Zugang zur überdachten Terrasse. Zusätzlich befindet sich hier eine Sommerküche mit einer 34,60 m² großen überdachten Terrasse. Vor dem Haus liegen der Pool und die Sonnenterrasse. Nettofläche: 154,68 m².

Im Obergeschoss sind drei weitere Schlafzimmer untergebracht, jeweils mit eigenem Bad, begehbarem Kleiderschrank und Loggia. Die Fläche dieser Etage beträgt 137,97 m².

Diese Immobilie vereint Luxus, Komfort und Funktionalität - die perfekte Wahl für alle, die eine hochwertige Lebensqualität am Meer suchen.

Die Mehrwertsteuer ist im Preis inbegriffen - der Käufer zahlt keine Grunderwerbssteuer.

ID CODE: 140

Andro Jakolis
Mob: +385 99 347 3562
E-mail: andro@materra.estate
www.materra.estate

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails