Laden zur Miete1.069 €3 Zimmer • 68 m² Verkaufsfläche
1.069 €
3 Zimmer • 68 m² Verkaufsfläche
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Gesamtmiete
1.415 €
Nettokaltmiete
1.069 €
Betriebskosten
110 €
Umsatzsteuer
236 €
Provision für Mieter
1 Brutto Monatsmiete zzgl. 20% USt.
Kaution
4500 €
Lage

Ignaz Harrer Straße 40, Salzburg, Salzburg(Stadt) (5020)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Aigner Str. 21, 5026 SALZBURG
Partnerschaft
Frau Therese BerlinDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 262KF4M5FFWS