Laden zum Kauf625000 €6 Zimmer
625000 €
6 Zimmer
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus! Als Renditeobjekt oder für Ihr eigenes Business!
Endenergiebedarf (Wärme)
- Baujahr1984
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
625000 €
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
647.313 €1
Kaufpreis
625.000 €
Kaufnebenkosten
22.313 €
2Provision für Käufer (3,57%)
22.313 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Speicher (54662)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Markt 6, 54662 Speicher
Partnerschaft

Herr Andreas HäfnerDein Kontakt
Online-ID: 25Z5YJMKCZLU
Referenznummer: HI47