Wohnung zur Miete229 €2 Zimmer • 53,6 m² • EG • frei ab sofort
229 €
2 Zimmer • 53,6 m² • EG • frei ab sofort
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!
Merkmale
- Bezug: sofort
- Erdgeschoss
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
339 €
Kaltmiete
4,27 €/m²
229 €
Nebenkosten
110 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
600 €
Lage

Schloßberg 42, Leisnig (04703)
Über den Anbieter
Vettersstraße 5, 09126 Chemnitz

Herr Ronald StoppDein Kontakt
Online-ID: 24A1R1WSR7L7
Referenznummer: schloßb42.eg (1/2963)