Version: 8.26.0Navigation überspringen
166.000 €
4 Zimmer  •  101 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
166000 €
1.644 €/m²
4 Zimmer  •  101 m²

Haus 101m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Fuzine

GORSKI KOTAR, FUZINE Haus mit Seeblick!

SELTENE GELEGENHEIT AUF DEM MARKT

Dieses wunderschöne Anwesen in bester Lage nahe dem Zentrum von Fuzine bietet einen unverbaubaren und einzigartigen Blick auf den Bajer See. Fuzine ist ein bezauberndes Städtchen im Herzen von Gorski Kotar, bekannt für seine Naturschönheit, die saubere Luft und die ruhige Umgebung. Naturliebhaber werden dieses Objekt daher besonders schätzen.

Das Doppelhaus erstreckt sich über eine Fläche von 101 m und verfügt über einen 69 m großen Garten. Die Fassade und das Dach wurden saniert, während sich das Haus innen in einem gepflegten und guten Zustand befindet. Im Erdgeschoss befinden sich eine Taverne und ein zusätzlicher Raum, der als kleines Badezimmer genutzt werden kann. Im Obergeschoss befindet sich eine geräumige Wohnung mit Küche, Essbereich, Wohnzimmer, einem großen Schlafzimmer und einem Badezimmer. Neben dem Haus befindet sich eine Garage mit einer einladenden Terrasse inklusive Grill, ideal, um den Seeblick zu genießen.

Das hohe Dachgeschoss ist noch nicht ausgebaut, verfügt aber über einen separaten Eingang und bietet Potenzial für zusätzlichen Wohnraum. Dieser zusätzliche Raum ermöglicht es zukünftigen Eigentümern, ihn ganz nach ihren Wünschen und Bedürfnissen zu gestalten.

Die Nähe zum Bajer See, der zahlreiche Möglichkeiten zur Erholung, für Spaziergänge und Entspannung bietet, steigert den Wert dieser Immobilie zusätzlich. Auch die Nähe zum Zentrum von Fuzine ermöglicht einen bequemen Zugang zu allen Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs. Somit bietet diese Lage die perfekte Kombination aus Natur und urbanem Komfort.