Version: 8.26.0Navigation überspringen
795.000 €
4 Zimmer  •  78 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
795000 €
10.192 €/m²
4 Zimmer  •  78 m²

Elegante Wohnresidenz in Fuengirola: Luxus neu definiert

Dieses visionäre Wohnprojekt wurde konzipiert, um höchste Ansprüche an exklusive Immobilien in Spanien zu erfüllen. Jedes Detail wurde mit Bedacht gestaltet, um den Bewohnern ein Höchstmaß an Lebensqualität zu bieten.

Die harmonische Verbindung durchdachter Gestaltungselemente und gezielter Planung schafft einen erlesenen Lebensraum, in dem Gemeinschaftsflächen und naturnahe Elemente perfekt ineinander übergehen. Die Außenanlagen erweitern die Innenräume und vermitteln ein Gefühl von Offenheit und Raffinesse.

Die Anlage wird ein sicheres und geschütztes Umfeld bieten, das allen Bewohnern Privatsphäre und Geborgenheit garantiert.

Die Immobilie befindet sich in der angesehenen Urbanisation Torreblanca del Sol, die zur Gemeinde Fuengirola gehört.

Das Projekt umfasst ein modernes Mehrfamilienhaus mit 30 exquisiten Wohneinheiten, die 2, 3 oder 4 Schlafzimmer bieten und eine großzügige Wohnfläche von 104 m² aufweisen.

Die Wohnungen im Erdgeschoss verfügen über private Gärten, während die oberen Stockwerke raffinierte Duplex-Einheiten mit einem Dachgarten aufweisen.

Dieser exklusive Komplex beeindruckt mit geschmackvoll gestalteten Gemeinschaftsanlagen, einem Außenpool und einem Spielplatz für Kinder und steht exemplarisch für den begehrten Lebensstil an der Costa del Sol. Lassen Sie sich von unseren herausragenden Immobilien in Marbella inspirieren und erfahren Sie das unbeschreibliche Gefühl, eine Luxusvilla in Marbella zu kaufen. Verlassen Sie sich auf die Expertise unserer erfahrenen Immobilienmakler in Marbella sowie unseres deutschen Maklers vor Ort für eine erstklassige Kaufberatung Ihrer Traumimmobilie in dieser einzigartigen Region.