Villa zum Kauf1900000 €3.675 €/m²517 m² • 339 m² Grundstück
1900000 €
3.675 €/m²
517 m² • 339 m² Grundstück
Beautiful luxury home in Sotogrande, Sotogrande Alto
Merkmale
- 339 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
1900000 €
3.675,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

sotogrande
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 24VLRFU43XCA
Referenznummer: 38375