Bürofläche zur Miete7,50 €/m²560,5 m² Bürofläche
7,50 €
/m²
560,5 m² Bürofläche
Bürofläche ab 500 m² - im Süden von Graz zu mieten!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 4. Geschoss
- voll klimatisiert
- Kantine
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2001
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
7.062,69 €
Nettokaltmiete
7,50 €/m²
4.203,98 €
Betriebskosten
1.681,59 €
Umsatzsteuer
1.177,12 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. 20% Ust. inkl. MwSt.
Kaution
nach Vereinbarung
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 4.203,98 EUR
Lage

Premstätten (8141)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Herr Swjatoslaw SumannDein Kontakt
Online-ID: 24DB91A3ITDZ
Referenznummer: 109245721_6