Version: 8.26.0Navigation überspringen
535.999 €
4 Zimmer  •  159,3 m²  •  533 m² Grundstück

Bungalow zum Kauf
535999 €
3.365 €/m²
4 Zimmer  •  159,3 m²  •  533 m² Grundstück

Ankommen, wohlfühlen, bleiben ? Ihr neues Zuhause mit Allkauf

?? Ihr neues Traumhaus wartet auf Sie - auch wenn Sie noch kein eigenes Grundstück besitzen!

Sie haben das passende Grundstück noch nicht gefunden? Das ist kein Problem! Ich begleite Sie Schritt für Schritt auf dem Weg zum Eigenheim.
- ?? Gemeinsam finden wir das ideale Grundstück für Ihr Wunschhaus
- ?? Die Planung des Hauses erfolgt exakt nach Ihren Vorstellungen
- ? Alles aus einer Hand - entspannt und sicher

?? Starten Sie jetzt durch - zum LifeTime 7 fehlt nur ein Schritt!

Im Bungalow LifeTime 7 erwarten Sie großzügige 176,91 m² Wohnfläche, die Ihnen viel Raum für Komfort und entspanntes Leben bieten. Der offen gehaltene Wohn- und Essbereich überzeugt durch seine Großzügigkeit und eine helle Küche, die dank zweier Fensterflächen wunderbar mit Tageslicht versorgt wird.

Hier findet jedes Familienmitglied seinen persönlichen Rückzugsort: Zwei gleich große Kinderzimmer sowie das Elternschlafzimmer bieten viel Platz für individuelle Einrichtungsideen. Das Badezimmer ist komfortabel gestaltet und wird durch ein separates Gäste-WC mit Dusche ergänzt. Ein praktischer Hauswirtschaftsraum sorgt für Ordnung und Platz im Alltag.

Dieses Haus vereint modernes Wohnen, Helligkeit und Komfort auf perfekte Weise!

Merkmale

  • 533 m² Grundstück
  • Barrierefrei
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
??Ihr individuelles, modernes und energieeffizientes Traumhaus