Haus zum Kauf56000 €311 €/m²7 Zimmer • 180 m²
56000 €
311 €/m²
7 Zimmer • 180 m²
Haus 180m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Gvozd
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
56000 €
311,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gvozd
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25IT9R7RPSK8
Referenznummer: 19850365_0