Haus zum Kauf700000 €2.188 €/m²9 Zimmer • 320 m²
700000 €
2.188 €/m²
9 Zimmer • 320 m²
Haus 320m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
700000 €
2.187,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vodice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2592BBGTN53U
Referenznummer: 17908196_20