Version: 8.26.0Navigation überspringen
545.000 €
4 Zimmer  •  122 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
545000 €
4.467 €/m²
4 Zimmer  •  122 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 122m2 zum Kauf - Lika-Senj, Novalja

ZU VERKAUFEN MODERNER NEUBAU PENTHOUSE IN MEERESNÄHE

Zum Verkauf steht ein modernes und komfortables Penthouse, das sich im obersten (zweiten) Stockwerk eines Hauses mit insgesamt fünf Wohnungen befindet. Diese Bauweise garantiert Ruhe, Privatsphäre und eine angenehme Atmosphäre. Das Gebäude erstreckt sich über drei Etagen und liegt in einem malerischen und ruhigen Dorf im nordwestlichen Teil der Insel Pag, bekannt für seine jahrhundertealten Olivenhaine und das kristallklare Meer.

GRUNDINFORMATIONEN:

Lage: Nähe Lun, Insel Pag
Wohnfläche: 122,8 m
Etage: 2. Obergeschoss
Zustand: Neubau
Parkplatz: 1 privater Stellplatz

DETAILS ZUM PENTHOUSE:

Es handelt sich um eine luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock eines wunderschönen dreistöckigen Hauses. Jede Etage beherbergt eine komfortable Wohnung mit atemberaubendem Meerblick.
Das Penthouse hat eine Nettofläche von 122,8 m und besteht aus:

Eingangsbereich mit Flur (4,5 m)
Gäste-WC (1,5 m)
Drei Schlafzimmern (15,3 m, 11 m, 11 m), jeweils mit eigenem Badezimmer
Großzügigem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich (32,8 m) mit Zugang zum großen Balkon (32 m)
Abstellraum (12,2 m) im Keller

AUSSTATTUNG UND MATERIALIEN:

Eingangstür: Sicherheits- und Brandschutztür von Mitra
Innentüren: MDF mit verdeckten Scharnieren, Design-Griffe von DND
Fenster: Dreifachverglasung, elektrische Rollläden, Insektenschutz
Bodenbeläge: Bjelin-Parkett in den Schlafzimmern, italienische Keramikfliesen 60x120 cm in den übrigen Räumen