Version: 8.26.0Navigation überspringen
233.536 €
3 Zimmer  •  72 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
233536 €
3.244 €/m²
3 Zimmer  •  72 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 72m2 zum Kauf - Zadar, Povljana

ID CODE: 736

All service
Mob: +385 99 2222 507
Tel: +385 14002709
E-mail: llenic@allservice.hr
www.allservice.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
233536 €
3.243,56 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
PovljanaPovljana

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
All serviceDein Kontakt
Online-ID: 261SV2ED8RAJ
Referenznummer: 19233049_1