Version: 8.26.0Navigation überspringen
924.000 €
6 Zimmer  •  282 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Maisonette zum Kauf
924000 €
3.277 €/m²
6 Zimmer  •  282 m²  •  1. Geschoss

Porto Pi. Neuwertige Maisonettewohnung

Ref Nr.:MT-MK223
Porto Pi. Neuwertige Maisonettewohnung

Mal eine ganz besondere Luxuswohnung in Palma kaufen? Dann haben wir genau das richtige für Sie . Auf ca. 282 m² Wohnfläche und zwei Etagen stehen 4 Schlafzimmer und 3 Bäder zur Verfügung.

Die Wohnung ist so aufgeteilt, dass im unteren Wohnbereich durchaus Platz für ein Büro oder ein Fitnessbereich vorhanden ist.
Der Hauptwohnbereich befindet sich in der 1. Etage und hat 3 großzügige Schlafzimmer, 2 moderne Bäder un eine hochwertige Einbauküche. Vom Wohnzimmer aus gibt es einen Zugang zur Terrasse auf dem ein kleines Schwimmbecken untergebracht wurde.

Alle Räume sind hell und freundlich. Eine fantastische Wohnung in Palmas beliebtem Wohngebiet Porto Pi

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Einbauküche, offene Küche
  • Balkon
  • Garten
  • Terrasse
  • teilweise möbliert
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2002
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
924000 €
3.276,60 €/m²
Hausgeld
40 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Palma (07015)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Palma Porto Pi. Neuwertige Maisonettewohnung
Ein Haus auf Mallorca kaufen

Weitere Informationen

Sonstiges Alle Angaben basieren auf Informationen und Daten, die uns vom Verkäufer/Auftraggeber zur Verfügung gestellt wurden. Mallorca Topimmobilien übernimmt keinerlei Garantie für Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Angaben oder Legalität der Immobilie. In dem angegebenen Kaufpreis sind die vom Käufer zu tragenden Nebenkosten wie Steuern, Notar-, Grundbuch- und Gestoriakosten nicht enthalten.
Der ultimative Einkaufsratgeber Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1, Bundesland: Mallorca, 3 Etagen, Stadtzentrumslage

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/ De Na Plana, Num. 2, 07609 LLUCMAJOR
Herr Axel Bock
Herr Axel BockDein Kontakt
Online-ID: 2317PUSZMR8W
Referenznummer: MT-MK223