Maisonette zur Miete1.190 €5,5 Zimmer • 176,4 m² • 1. Geschoss
1.190 €
5,5 Zimmer • 176,4 m² • 1. Geschoss
2009 sanierte Maisonette-Whg. mit Balkon, zwei Bädern, zwei Einbauküchen, Gäste-WC und Holz-Kamin!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Gäste-WC
- Keller
- Balkon
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1902
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~1.729,29 €
Kaltmiete
6,75 €/m²
1.190 €
Nebenkosten
310 €
Kaution
3 €
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Rödinghausen (32289)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Immobilienkompetenz, auch in Ihrer Nähe
10 Jahre Partnerschaft
Selbst. Vertriebspartner Herr MüllerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26LCDMRXX1YE
Referenznummer: SMA/2601/20