Version: 8.26.0Navigation überspringen
930 €
3,5 Zimmer  •  65 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
930 €
3,5 Zimmer  •  65 m²

TAUSCHWOHNUNG Heidelberg, Weststadt: Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 445590)
Wir suchen eine Wohnung mit mind. 3 Zimmern und Balkon/Garten.

In der Nähe von Hbf-Heidelberg erwartet dich eine schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 65 m². Diese charmante Wohnung bietet genügend Platz für entspanntes Wohnen und ist perfekt für ein Paar, eine kleine Familie oder 2er WG.

Mit einer Miete von 930 € liegt diese Wohnung unter deinem Budget. Warm ca 1200 €. Ich freue mich darauf, ins Gespräch zu kommen und über einen Wohnungstausch in Heidelberg zu diskutieren!
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Merkmale

  • Einbauküche
  • Badewanne

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
14,31 €/m²
930 €
Nebenkosten
180 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
BahnstadtHeidelberg (69115)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26J7BE48AA8C
Referenznummer: 445590