Version: 8.26.0Navigation überspringen
550.000 €
3.236 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
550000 €
170 €/m²
3.236 m² Grundstück

Baugrundstück in exklusiver Lage mit Seeblick

In der herrlichen Umgebung der Gemeinde Gardone Riviera, in einer exklusiven Gegend nur 1 km vom Ufer des Gardasees entfernt, bieten wir einzigartiges Baugrundstück von ca. 3.200 qm mit einem Bauvolumen bis zu 1.000 Kubikmetern Wohnfläche plus Untergeschoss, Veranden und Terrassen zum Verkauf. Ideal für den Bau einer oder mehrerer repräsentativer Einzelvillen mit Seeblick oder eines kleinen Apartmentkomplexes. Einzigartiges Gebiet dank Position, Panorama und Beschaffenheit. Für weitere Informationen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Merkmale

  • 3.236 m² Grundstück
  • Seeblick
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
550000 €
169,96 €/m²
Provision für Käufer
Auf Anfrage

Lage

address-icon
Via DossoGardone Riviera (25083)

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Mo. - Sa. 9.00 - 19.00

oder nach Vereinbarung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Viale Marconi 66, 25015 DESENZANO DEL GARDA
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Leonardo Schramm
Herr Leonardo SchrammDein Kontakt
Online-ID: 23DW824I68R8
Referenznummer: V001787