Version: 8.26.0Navigation überspringen
455.000 €
10 Zimmer  •  230 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
455000 €
1.978 €/m²
10 Zimmer  •  230 m²

Haus 230m2 zum Kauf - Istria, Cerovlje

Zum Verkauf steht ein wunderschöner Bahnhof bestehend aus drei Grundstücken:

1. Steinhaus mit einer Fläche von 160 m2 in einem guten Zustand
2. Gebäude mit einer Fläche von 70 m2 mit 1008 m2 Bauland
3. Gradevinski-Grundstück von 2257 m2 mit markierten Ruinen von 251 m2.

Das Anwesen verfügt über ca. 230 m2 Wohnfläche, insgesamt 4060 m2 Bauland und 50 über 200 Jahre alte Olivenbäume.

Das Anwesen befindet sich in einem wunderschönen Dorf mit direktem Blick auf die berühmte Stadt Draguc.

Das Haus verfügt über Wasser- und Stromanschluss. Wasser, Strom und die Vorbereitung für die Klimaanlage wurden rund um das Haus durchgeführt. Die Küche und das Wohnzimmer, ein Zimmer, zwei Badezimmer und eine Toilette sind möbliert.

Das Anwesen bietet die Möglichkeit, mehrere Villen zu bauen.

JEDE DER OBEN GENANNTEN IMMOBILIEN KANN SEPARAT GEKAUFT WERDEN.

Für alle weiteren Informationen wenden Sie sich bitte an den Agenten.

ID CODE: 3304

Nevena Erak Vukas
Agent s licencom
Mob: +385 91 4034 801
Tel: +385 51 858 544
E-mail: nevena@ponteraproperties.com
www.ponteraproperties.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
455000 €
1.978,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Oslici, CerovljeCerovlje

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Molo LongoDein Kontakt
Online-ID: 26FK38DJ5UBC
Referenznummer: 19286767_1