Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.400.000 €
5 Zimmer  •  420 m²  •  9.579 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
1400000 €
3.333 €/m²
5 Zimmer  •  420 m²  •  9.579 m² Grundstück

Haus Danci, Vizinada, 420m2

Idnir Jahic
Prodajni predstavnik
Mob: +385 91 641 0001
Tel: +385 52 435 428
Licenca: 104/2014
E-mail: i.jahic@remax-istra.hr
www.remax-centarnekretnina.com

ID CODE: 300391028-316

Merkmale

  • 9.579 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024-2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1400000 €
3.333,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vizinada (52447)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, 2 Etagen, Nebenzentrumslage

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Krešimirova 12A, 51000 RIJEKA
Remax Centar nekretninaDein Kontakt
Online-ID: 25E8P9XA3TN7
Referenznummer: 300391028-316