Wohnung zur Miete1.015 €3 Zimmer • 83 m²
1.015 €
3 Zimmer • 83 m²
Oberwang: Sonnige 3-Zimmer-Traumwohnung neu- und hochwertig, mit Balkon, Keller & 2 Carports
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2012
Mietkosten
Gesamtmiete
1.315 €
Nettokaltmiete
12,23 €/m²
1.015 €
Betriebskosten
300 €
Kaution
0,00 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.015,00 EUR
Lage

Mondsee (5310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Innsbrucker Bundesstraße 73/5, 5020 Salzburg
Partnerschaft
Melanie SchmittDein Kontakt
Online-ID: 25WNXKAWJ99N
Referenznummer: Kau-Wo-Schm