Version: 8.26.0Navigation überspringen
360.000 €
4 Zimmer  •  270 m²  •  5.430 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
360000 €
1.333 €/m²
4 Zimmer  •  270 m²  •  5.430 m² Grundstück

Einfamilienhaus mit Pool und Landwirtschaftsfläche in der Nähe von Zagreb

Kurzbeschreibung familienhaus-donjastubica-pool-garage Objekt Eine einzigartige Chance erwartet Sie mit diesem Einfamilienhaus in der malerischen Umgebung von Donja Stubica, in der Nähe von Zagreb! Dieses Anwesen bietet nicht nur einen Pool, sondern auch eine großzügige Landwirtschaftsfläche, die viele Möglichkeiten für Erweiterungen oder das Betreiben eines landwirtschaftlichen Betriebs bietet. Mit der Option, ein gut etabliertes touristisches Mietgeschäft zu betreiben, haben Sie die Möglichkeit, dieses Juwel als Investition zu nutzen. Ergreifen Sie jetzt die Gelegenheit und erkunden Sie die Vielseitigkeit dieses Anwesens!

Merkmale

  • 5.430 m² Grundstück
  • Gäste-WC
  • Keller
  • offener Kamin
  • Terrasse
  • 5 Stellplätze: 5 Carports, 5 Garagen, 5 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/familienhaus-donjastubica-pool-garage_6996?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=6996
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2009
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
360000 €
1.333,33 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
5 Carportplätze
5 Stellplätze
5 Garagenstellplätze

Lage

address-icon
Donja Stubica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Carport vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Terrassen: 1, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24NJ9MSP721Z
Referenznummer: 6996