Doppelhaushälfte zum Kauf304000 €4 Zimmer • 108 m² • 347 m² Grundstück
304000 €
4 Zimmer • 108 m² • 347 m² Grundstück
Neues Zuhause für Sie und Ihre Familie - Doppelhaushälfte mit Garten und Carport
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 347 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
304000 €
2.814,81 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Langenberg (33449)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26UW1CP6KM7A
Referenznummer: 0907D72_2220887
- Immobilie
- Exposé