Tiefgaragenstellplatz zum Kauf49900 €
49900 €
NÜRNBERG-GOLDBACHPARK: ZWEI NEBENEINANDER LIEGENDE TIEFGARAGEN-EINZELSTELLPLÄTZE
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1993
Preisdetails
Kaufpreis
49900 €
Provision für Käufer
4,76% vom Kaufpreis inkl. 19% MwSt. Durch den Käufer ist eine Nachweis- bzw. Vermittlungsprovision zu bezahlen, verdient und fällig bei Abschluss des notariellen Kaufvertrages.
Weitere Preisinformationen
Pro Stellplatz beträgt das Hausgeld derzeit EUR 36,67 monatlich.
Geschätzte Gesamtkosten
52.275 €1
Kaufpreis
49.900 €
Kaufnebenkosten
2.375 €
2Provision für Käufer (4,76%)
2.375 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zerzabelshofstraße 21, Zerzabelshof, Nürnberg (90480)
Über den Anbieter
Gabrielistr. 5, 90480 Nürnberg
10 Jahre Partnerschaft

Herr Gerald GastnerDein Kontakt
Online-ID: 255HNTNX72VR
Referenznummer: 2448