Studio zur Miete404 €1 Zimmer • 36,8 m² • 7. Geschoss • frei ab 01.06.2026
404 €
1 Zimmer • 36,8 m² • 7. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Schöne 1- Zimmer-Wohnung in Farmsen!
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 7. Geschoss
- Personenaufzug
- Bad mit Dusche
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1971
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
594,25 €
Kaltmiete
11 €/m²
404,25 €
Nebenkosten
190 €
Heizkosten
120 €
Kaution
1212.75 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 404,25 EUR
Lage

Hermelinweg 25, Farmsen-Berne, Hamburg (22159)
Über den Anbieter
Dammtorstraße 35, 20354 Hamburg
NM Nord-IMMO Management GmbH & Co. KGDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26YCZTNALE15
Referenznummer: 1006.0123