Gewerbefläche im Herzen von Dalum - flexibel nutzbar und sofort verfügbar!
Gewerbefläche an der Meppener Straße:
- vielseitig nutzbar - ca. 142 Quadratmeter - sofort bezugsfertig
Gerne senden wir Ihnen weitere Informationen und Daten des Objektes zu. Fordern Sie einfach unser Exposé an!
Merkmale
Bezug: sofort
Gäste-WC
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Zustand der ImmobilieMassivhaus
HeizungsartZentralheizung
EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.344 €
Nettomiete
994 €
Nebenkosten
350 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
2 Nettokaltmieten
Lage
Dalum, Geeste / Dalum (49744)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Gewerbeeinheit befindet sich in einer gut angebundenen und stark frequentierten Lage in Geeste-Dalum. Die Umgebung ist geprägt von einer Mischung aus gewerblichen Betrieben - unter anderem direkt neben Rossmann, Combi und Lidl - sowie Wohnnutzung. Durch die nahe Anbindung an die Bundesstraße B70 ist eine schnelle Erreichbarkeit der umliegenden Gemeinden und der Stadt Meppen gewährleistet. Parkmöglichkeiten stehen in unmittelbarer Nähe zur Verfügung.
Weitere Informationen
Sonstiges
Im Zentrum von Dalum steht eine vielseitig nutzbare Gewerbefläche mit ca. 142 m² zur Verfügung. Die Einheit eignet sich ideal für Praxisräume oder Büro, bietet aber auch für andere Gewerbetreibende zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten.
Direkt am Objekt stehen ausreichend Parkmöglichkeiten zur Verfügung. Die Fläche ist ab sofort bezugsfertig.
Fordern Sie gerne unser Exposé an - wir senden Ihnen alle weiteren Informationen und Details zum Objekt zu.
Stichworte
Nutzfläche: 142,00 m², Gesamtfläche: 142,00 m², vermietbare Fläche: 142,00 m², Bundesland: Niedersachsen